Мой бизнес
Обратная связь
Главная Новости Получить индивидуальные инструменты для масштабирования бесплатно предлагают островным предпринимателям

Получить индивидуальные инструменты для масштабирования бесплатно предлагают островным предпринимателям

Сахалинский центр «Мой бизнес» приглашает руководителей компаний стать слушателями пятидневного курса «Фабрика.Про». Участие в образовательной программе бесплатное в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

– Для бизнеса открывается отличная возможность сформировать деловые связи, найти потенциальных партнеров или клиентов, попасть в бизнес-сообщество региона. Помимо этого, предприниматели смогут актуализировать свои знания, получить бесплатную поддержку по совершенствованию бизнес-процессов, что в последующем повиляет на рост эффективности и доходности бизнеса. Приятным бонусом станет документ государственного образца, подтверждающий обучение, – отметила руководитель Центра поддержки предпринимательства Сахалинской области Ольга Николаева.

Проект включает в себя два формата – онлайн и офлайн. Очные мероприятия курса пройдут в Южно-Сахалинске 24, 25, 28, 29 и 30 марта с 15:00 до 19:00. Предпринимателей разделят по мини-группам, сформированным с учетом уровня дохода и вида деятельности. Для каждой команды запланирован мастермайнд, где аудитор разберет проекты участников и выявит зоны роста, а также сформирует индивидуальный пакет инструментов для оптимизации бизнеса. Работа будет включать в себя коррекцию элементарных процессов, обеспечивающих функционал компании: продажи, производство и команда. В онлайн-формате слушателей обучат основным инструментам: бизнес-аналитике, внедрению системы учета, CRM, ERP, IP-телефонии, формированию организационной структуры, подбору сотрудников, работе с личным брендом, также будут доступны консультации HR, финансовых специалистов, маркетологов и других экспертов.

Зарегистрироваться на образовательную программу можно по ссылке: https://b24-j8t07l.bitrix24.site/crm_form_obkin/.

Более подробная информация по телефону: 8 800 222 0123 (доб. 2).