Мой бизнес
Обратная связь
Главная Новости Местные производители презентовали свою продукцию сахалинцам

Местные производители презентовали свою продукцию сахалинцам

Пятый год подряд бесплатное участие для предпринимателей в гастрономической ярмарке «Вкусно. Сытно. Полезно» организует центр «Мой бизнес» при поддержке министерства экономического развития области.

Марина Медведева

Второй раз принимаем участие в ярмарке, людям нравится; все приходят и покупают нашу продукцию, и ценник здесь ниже, чем в магазине. «Мой бизнес» – это крутая поддержка, дают возможность выставить свою продукцию, и не просто, а с рекламой и отличной организацией, – поделилась своими впечатлениями Марина Медведева, представившая цех домашних разносолов от бренда «Бабулины вкусняшки».

Посетители гастрономической ярмарки смогли продегустировать и приобрести крафтовые сыры, колбасы и мясные деликатесы, живое масло Сахалина, натуральный мед, вкусные шейки и напитки, а также авторские кондитерские изделия и эко-питание.

В нашей компании два направления: уже раскрученная доставка праздничных гастробоксов и выездной кейтеринг. Мы можем приехать куда угодно, даже на вашу квартиру и организовать кейтеринг с обслуживанием (кейтеринг – это выездной ресторан). Сейчас развиваем второе направление бизнеса – правильное питание с рассчитанным калоражем. Целевая аудитория этого направления – люди с ограничением в питании, дети-диабетики, но и те, кто хочет привести себя в порядок к лету. Принимаем участие в ярмарке впервые, и хотим получить реакцию и обратную связь от клиентов. Планируем в ближайшее время воспользоваться поддержкой малого бизнеса в виде кредитования, – рассказала Елена Ким, представившая «Остров Кейтеринг».

Помимо организации участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях, в сахалинском центре «Мой бизнес» местные производители могут получить более 400 бесплатных услуг. Помощь им оказывают в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который курирует Первый вице-премьер страны Андрей Белоусов. Подробнее об услугах для бизнеса – на сайте или по номеру 8 800 222 0123.