Мой бизнес
Обратная связь
Главная Новости Конкурсный отбор на предоставление субсидии

Конкурсный отбор на предоставление субсидии

Администрация города Южно-Сахалинска объявляет о проведении отбора для предоставления субсидии на возмещение части затрат, связанных с оплатой услуг за проживание и питание работников, привлеченных из других субъектов Российской Федерации, в период прохождения временной изоляции (обсервации).

Прием документов на предоставление субсидии осуществляет Департамент экономического развития аппарата администрации города Южно-Сахалинска (отдел поддержки предпринимательства), по адресу г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, 23, 1 этаж, кабинет № 2, в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:15 часов (перерыв с 13:00 до 14:00 часов). Справки по телефону: 300 594 (доб. 1-5). Адрес электронной почты: der@yuzhno-sakh.ru.

Срок проведения отбора с 21 июня по 20 июля 2021 года (включительно).

Субсидия предоставляется на возмещение затрат, связанных с расходами на прохождение обсервации работниками в течение 14 календарных дней, с которыми заключены трудовые договоры, привлеченными из других субъектов Российской Федерации, не имеющими постоянной или временной регистрации на территории Сахалинской области, произведенных в период режима повышенной готовности, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) по следующим направлениям:

– на проживание работников в обсерваторе, соответствующем требованиям санитарно-эпидемиологического законодательства Российской Федерации;

– на питание работников в период нахождения в обсерваторе.

Размер субсидии составляет 90% от суммы произведенных и документально подтвержденных затрат заявителя (без учета НДС), но не более 3000,00 тысяч рублей на заявителя в текущем финансовом году.

Подробнее на сайте администрации города Южно-Сахалинска.

Ссылка на первоисточник