Мой бизнес
Обратная связь
Главная Новости Как наладить бизнес-взаимоотношения рассказали сахалинским предпринимателям на бесплатном тренинге

Как наладить бизнес-взаимоотношения рассказали сахалинским предпринимателям на бесплатном тренинге

Практический семинар «Дизайн команды» собрал более 20 слушателей. Организатор – сахалинский центр «Мой бизнес», созданный в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

– Для наших предпринимателей мы пригласили на остров нейрокоуча из Москвы Елену Лесных. Она рассказывает, как узнать о своих талантах и точках роста, как выстраивать коммуникацию с другими людьми, о найме новых людей под профиль должности и многом другом, – поделилась руководитель Центра поддержки предпринимательства центра «Мой бизнес» Ольга Николаева.

В основе обучения лежит эннеаграмма человека. Это один из древнейших инструментов изучения личности, согласно которому люди подразделяются на девять типов. В каждом из них доминирует одно определенное, сформированное в раннем детстве устремление, фиксация, или призма, через которую личность смотрит на мир.

– С помощью этой методики можно понять, в какой отрасли тот или иной сотрудник может быть максимально полезен. К примеру, перфекционист – это идеалист с высокими внутренними стандартами и моральными принципами. Его главный талант – видеть, что и как можно улучшить. Это люди, которые «вытачивают» бизнес-процессы. Из перфекционистов выходят отличные критики, ревизоры, внутренние аудиторы, администраторы, – отметила тренер Елена Лесных.

Бесплатные обучающие мероприятия для руководителей компаний проводятся регулярно. Подробнее о расписании курсов и условиях участия – на сайте или по номеру 8 800 222 0123, доб. 2.