Мой бизнес
Обратная связь
Главная Новости 1 марта выставка товаров и услуг сахалинских предпринимателей «Встречай весну!» и гастрономическая ярмарка «Вкусы качества».

1 марта выставка товаров и услуг сахалинских предпринимателей «Встречай весну!» и гастрономическая ярмарка «Вкусы качества».

Вместе встретить весну предлагают сахалинцам островные предприниматели

Центр поддержки предпринимательства Сахалинской области (входит в состав Сахалинского фонда развития предпринимательства*) при содействии министерства экономического развития Сахалинской области и Минэкономразвития России организует 29 февраля – 1 марта выставку товаров и услуг сахалинских предпринимателей «Встречай весну!» и гастрономическую ярмарку «Вкусы качества».

 В ближайшие выходные у сахалинцев есть возможность посетить сразу два мероприятия, организованные региональным центром поддержки предпринимательства.

Универсальная выставка товаров и услуг «Встречай весну!» позволит порадовать женщин подарками и заботой. Она пройдет накануне прекрасного праздника, с 29 февраля по 1 марта 2020 года в торгово-развлекательном комплексе «Сити Молл». В ней примут участие 15 владельцев своего дела, которые представят посетителям самые интересные и оригинальные весенние решения для подарков. Здесь же гости выставки смогут познакомиться с новинками косметики и предложениями в области косметологии, эстетической медицины и визажа, здорового питания, фитнеса и творческого досуга.

На выставочной площадке пройдет шоу-программа, для посетителей будут открыты мастер-классы, состоится розыгрыш призов, в котором смогут принять участие все желающие.

В воскресенье, 1 марта в Южно-Сахалинске, на площадке «Event Hall Hokkaido» (Коммунистический пр., 18) состоится гастрономическая ярмарка продукции сахалинских предпринимателей «Вкусы качества», которая будет посвящена масленице. В ней примут участие 12 сахалинских предпринимателей – производителей продуктов питания. Посетители смогут продегустировать и приобрести уникальные сыры, домашние колбасы и мясные деликатесы, пельмени ручной лепки, кондитерские изделия ручной работы, мед-суфле и крем-мед, эко-питание и живые питательные ростки, авторские шейки и напитки, а также принять участие в беспроигрышной лотерее и развлекательной программе. Каждому гостю бесплатный кофе и фото на память.